Programación de OneFootball en vivo
Partidos de hoy jueves, 02-05-2024 | ||||
11:00 | | FK Tukums 2000 | FK Liepaja |
|
12:00 | | Riga FC | SC Grobiņa |
|
Mañana viernes, 03-05-2024 | ||||
11:00 | | BFC Daugavpils | FK Jelgava |
|
11:00 | | VPS | Lahti FC |
|
11:30 | | Banská Bystrica | FK Košice |
|
13:00 | | AGF Aarhus | Nordsjælland |
|
13:30 | | Austria Lustenau | Austria Wien |
|
14:30 | | Ruch Chorzow | Lech Poznan |
|
Sábado, 04-05-2024 | ||||
03:30 | | Pohang Steelers | Jeonbuk |
|
05:00 | | FC Kyzylzhar | FC Turan |
|
05:00 | | FK Zhenys | Yelimay Semey |
|
07:30 | | FC Kairat | FC Atyrau |
|
07:30 | | FC Tobol | FC Zhetysu Taldykorgan |
|
08:00 | | FC Ilves | AC Oulu |
|
09:30 | | Spartak Trnava | Ruzomberok |
|
10:00 | | Mohun Bagan | Mumbai City |
|
10:00 | | Aktobe | Astana |
|
10:00 | | HJK Helsinki | EIF |
|
10:00 | | FH Hafnarfjördur | IF Vestri |
|
11:00 | | SCR Altach | Wolfsberger AC |
|
11:00 | | Blau Weiß Linz | WSG Swarovski Tirol |
|
12:00 | | SK Brann | Rosenborg |
|
12:00 | | Slovan Bratislava | Zilina |
|
12:00 | | AS Trencin | MFK Zemplín Michalovce |
|
12:00 | | FC ViOn | MFK Skalica |
|
12:00 | | SJK Seinäjoki | KuPS |
|
14:00 | | Stal Mielec | Jagiellonia Bialystok |
|
Lunes, 06-05-2024 | ||||
09:00 | | FK Liepaja | FK Metta |
|
13:00 | | Vejle BK | OB |
|
15:15 | | Breidablik UBK | Valur Reykjavík |
|
Martes, 07-05-2024 | ||||
10:30 | | SC Grobiņa | BFC Daugavpils |
|
11:00 | | FK Tukums 2000 | FK Jelgava |
|
Miércoles, 08-05-2024 | ||||
09:00 | | FC Atyrau | FC Kairat |
|
09:00 | | FC Tobol | Astana |
|
11:00 | | FC Ordabasy | Aktobe |
|
11:00 | | Yelimay Semey | FC Kyzylzhar |
|
Viernes, 10-05-2024 | ||||
11:00 | | KuPS | VPS |
|
13:00 | | OB | Lyngby |
|
14:30 | | Slask Wroclaw | KS Cracovia |
|
Sábado, 11-05-2024 | ||||
03:30 | | Incheon United | Seoul |
|
08:00 | | FC Haka | SJK Seinäjoki |
|
10:00 | | AC Oulu | Gnistan |
|
10:00 | | ÍA Akraness | IF Vestri |
|
11:00 | | Austria Wien | Wolfsberger AC |
|
11:00 | | Austria Lustenau | Blau Weiß Linz |
|
11:00 | | WSG Swarovski Tirol | SCR Altach |
|
11:30 | | Jagiellonia Bialystok | Korona Kielce |
|
12:00 | | Molde | Rosenborg |
|
12:00 | | FC Inter Turku | HJK Helsinki |
|
13:00 | | Valur Reykjavík | KA Akureyri |
|