Programación de TNT Sports Premium en vivo
Mañana viernes, 03-05-2024 | ||||
15:30 | | Palestino | Deportes Copiapó |
|
19:00 | | Coquimbo Unido | Huachipato |
|
Sábado, 04-05-2024 | ||||
12:30 | | Magallanes | Barnechea |
|
15:00 | | Cobresal | Colo Colo |
|
20:00 | | Unión Española | CDU Católica |
|
Domingo, 05-05-2024 | ||||
12:30 | | U La Calera | Ñublense |
|
15:00 | | U de Chile | Deportes Iquique |
|
17:30 | | Cobreloa | Everton VM |
|
20:00 | | O'Higgins | Audax Italiano |
|
Lunes, 06-05-2024 | ||||
18:00 | | La Serena | SM Arica |
|
Sábado, 11-05-2024 | ||||
12:30 | | Huachipato | Unión Española |
|
17:30 | | CDU Católica | O'Higgins |
|
20:00 | | Everton VM | Cobresal |
|
Domingo, 12-05-2024 | ||||
12:30 | | Deportes Copiapó | Cobreloa |
|
15:00 | | Audax Italiano | Colo Colo |
|
20:00 | | Deportes Iquique | Ñublense |
|
Lunes, 13-05-2024 | ||||
19:00 | | U La Calera | U de Chile |
|
Sábado, 18-05-2024 | ||||
12:30 | | Everton VM | Deportes Copiapó |
|
15:00 | | Cobreloa | Deportes Iquique |
|
17:30 | | U de Chile | CDU Católica |
|
Domingo, 19-05-2024 | ||||
12:30 | | Ñublense | O'Higgins |
|
17:30 | | Colo Colo | Palestino |
|
Lunes, 20-05-2024 | ||||
18:00 | | Cobresal | Coquimbo Unido |
|
18:00 | | Unión Española | U La Calera |
|
20:30 | | Audax Italiano | Huachipato |
|
Viernes, 24-05-2024 | ||||
15:30 | | Palestino | Unión Española |
|
19:00 | | U La Calera | Coquimbo Unido |
|
Sábado, 25-05-2024 | ||||
12:00 | | FC Barcelona Femenino | O. Lyonnais Femenino |
|
12:30 | | Huachipato | Everton VM |
|
15:00 | | Deportes Iquique | Colo Colo |
|
17:30 | | CDU Católica | Cobreloa |
|
20:00 | | O'Higgins | Cobresal |
|
Domingo, 26-05-2024 | ||||
15:00 | | Deportes Copiapó | Audax Italiano |
|
17:30 | | U de Chile | Ñublense |
|
Viernes, 31-05-2024 | ||||
20:30 | | Cobreloa | O'Higgins |
|
Sábado, 01-06-2024 | ||||
15:00 | | Everton VM | U de Chile |
|
17:30 | | Unión Española | Deportes Iquique |
|
20:00 | | Audax Italiano | Palestino |
|
Domingo, 02-06-2024 | ||||
12:30 | | Ñublense | Huachipato |
|
15:00 | | Cobresal | U La Calera |
|
17:30 | | Colo Colo | Deportes Copiapó |
|
20:00 | | Coquimbo Unido | CDU Católica |
|
Jueves, 06-06-2024 | ||||
20:00 | | Coquimbo Unido | Palestino |
|
Sábado, 20-07-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | Audax Italiano |
|
18:00 | | Colo Colo | Unión Española |
|
18:00 | | CDU Católica | U La Calera |
|
18:00 | | Cobresal | U de Chile |
|
18:00 | | Huachipato | Cobreloa |
|
18:00 | | Palestino | Everton VM |
|
18:00 | | O'Higgins | Deportes Copiapó |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | Ñublense |
|
Sábado, 27-07-2024 | ||||
18:00 | | Colo Colo | O'Higgins |
|
18:00 | | Everton VM | Deportes Iquique |
|
18:00 | | Cobreloa | Palestino |
|
18:00 | | U La Calera | Huachipato |
|
18:00 | | Ñublense | CDU Católica |
|
18:00 | | Audax Italiano | U de Chile |
|
18:00 | | Unión Española | Cobresal |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Coquimbo Unido |
|
Sábado, 03-08-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | U La Calera |
|
18:00 | | CDU Católica | Palestino |
|
18:00 | | U de Chile | Deportes Copiapó |
|
18:00 | | Cobresal | Cobreloa |
|
18:00 | | Audax Italiano | Ñublense |
|
18:00 | | Huachipato | Colo Colo |
|
18:00 | | O'Higgins | Everton VM |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | Unión Española |
|
Sábado, 10-08-2024 | ||||
18:00 | | Everton VM | CDU Católica |
|
18:00 | | U de Chile | Colo Colo |
|
18:00 | | Cobreloa | U La Calera |
|
18:00 | | Unión Española | Audax Italiano |
|
18:00 | | Huachipato | Cobresal |
|
18:00 | | Palestino | O'Higgins |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | Deportes Iquique |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Ñublense |
|
Sábado, 17-08-2024 | ||||
18:00 | | Colo Colo | Coquimbo Unido |
|
18:00 | | U La Calera | Palestino |
|
18:00 | | Cobresal | Deportes Iquique |
|
18:00 | | Ñublense | Everton VM |
|
18:00 | | Audax Italiano | CDU Católica |
|
18:00 | | Unión Española | Cobreloa |
|
18:00 | | O'Higgins | U de Chile |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Huachipato |
|
Sábado, 24-08-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | O'Higgins |
|
18:00 | | CDU Católica | Huachipato |
|
18:00 | | Everton VM | Colo Colo |
|
18:00 | | U de Chile | Cobreloa |
|
18:00 | | U La Calera | Deportes Copiapó |
|
18:00 | | Ñublense | Unión Española |
|
18:00 | | Palestino | Cobresal |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | Audax Italiano |
|
Martes, 27-08-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | Deportes Copiapó |
|
18:00 | | Colo Colo | Ñublense |
|
18:00 | | Cobreloa | Coquimbo Unido |
|
18:00 | | Cobresal | CDU Católica |
|
18:00 | | Audax Italiano | Everton VM |
|
18:00 | | Unión Española | U de Chile |
|
18:00 | | Huachipato | Palestino |
|
18:00 | | O'Higgins | U La Calera |
|
Sábado, 31-08-2024 | ||||
18:00 | | CDU Católica | Deportes Iquique |
|
18:00 | | Everton VM | Unión Española |
|
18:00 | | Cobreloa | Colo Colo |
|
18:00 | | U La Calera | Audax Italiano |
|
18:00 | | Huachipato | O'Higgins |
|
18:00 | | Palestino | Ñublense |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | U de Chile |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Cobresal |
|
Sábado, 14-09-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | Huachipato |
|
18:00 | | Colo Colo | CDU Católica |
|
18:00 | | Everton VM | U La Calera |
|
18:00 | | U de Chile | Palestino |
|
18:00 | | Ñublense | Cobresal |
|
18:00 | | Audax Italiano | Cobreloa |
|
18:00 | | O'Higgins | Coquimbo Unido |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Unión Española |
|
Martes, 24-09-2024 | ||||
18:00 | | CDU Católica | Deportes Copiapó |
|
18:00 | | U de Chile | Huachipato |
|
18:00 | | Cobreloa | Ñublense |
|
18:00 | | U La Calera | Colo Colo |
|
18:00 | | Cobresal | Audax Italiano |
|
18:00 | | Unión Española | O'Higgins |
|
18:00 | | Palestino | Deportes Iquique |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | Everton VM |
|
Sábado, 28-09-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | U de Chile |
|
18:00 | | Colo Colo | Cobresal |
|
18:00 | | CDU Católica | Unión Española |
|
18:00 | | Everton VM | Cobreloa |
|
18:00 | | Ñublense | U La Calera |
|
18:00 | | Audax Italiano | O'Higgins |
|
18:00 | | Huachipato | Coquimbo Unido |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Palestino |
|
Sábado, 05-10-2024 | ||||
18:00 | | Colo Colo | Audax Italiano |
|
18:00 | | U de Chile | U La Calera |
|
18:00 | | Cobreloa | Deportes Copiapó |
|
18:00 | | Cobresal | Everton VM |
|
18:00 | | Ñublense | Deportes Iquique |
|
18:00 | | Unión Española | Huachipato |
|
18:00 | | Palestino | Coquimbo Unido |
|
18:00 | | O'Higgins | CDU Católica |
|
Sábado, 19-10-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | Cobreloa |
|
18:00 | | CDU Católica | U de Chile |
|
18:00 | | U La Calera | Unión Española |
|
18:00 | | Huachipato | Audax Italiano |
|
18:00 | | Palestino | Colo Colo |
|
18:00 | | O'Higgins | Ñublense |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | Cobresal |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Everton VM |
|
Sábado, 02-11-2024 | ||||
18:00 | | Colo Colo | Deportes Iquique |
|
18:00 | | Everton VM | Huachipato |
|
18:00 | | Cobreloa | CDU Católica |
|
18:00 | | Cobresal | O'Higgins |
|
18:00 | | Ñublense | U de Chile |
|
18:00 | | Audax Italiano | Deportes Copiapó |
|
18:00 | | Unión Española | Palestino |
|
18:00 | | Coquimbo Unido | U La Calera |
|
Sábado, 09-11-2024 | ||||
18:00 | | Deportes Iquique | Unión Española |
|
18:00 | | CDU Católica | Coquimbo Unido |
|
18:00 | | U de Chile | Everton VM |
|
18:00 | | U La Calera | Cobresal |
|
18:00 | | Huachipato | Ñublense |
|
18:00 | | Palestino | Audax Italiano |
|
18:00 | | O'Higgins | Cobreloa |
|
18:00 | | Deportes Copiapó | Colo Colo |
|